Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Мне пора заводить малыша?

Текстовая версия форума: Наши дети



Полная версия топика:
Мне пора заводить малыша? -> Наши дети


Страницы: [1]2

Rolli
Привет всем маммам и папам!!
Вот такие со мной дела творяться. Мне 23..Сразу оговорюсь не беременна.
Засматриваюсь на детские вещички,умиляюсь малышам на улице,стала лазить по всевозможным сайтам для беременных и уже придумала имя малышу. Это кризис возраста, весна или я созрела?
Elfee
У меня тоже было все описанное тобой, Солнышек Ролькин,задолго до появления своей собственной семьи и детей.

Просто в тебе говорит материнский инстинкт, из покон веков заложенный матушкой-природой и генетически передаваемый на всем протяжениии существования человечества.

Уверена, ты будешь супермамой своему карапузику!
Koroleva
Может, я чего не понимаю, что значит "заводить малыша", это не домашнее животное и не игрушка, это маленький человечек, который потребует от тебя все твои силы, все свободное время, всю энергию, любовь, ласку, уважение и многое-многое другое.
Если ты готова забыть обо всем на свете, то "заводи".
Ролли, пожалуйста, не обижайся, но я не приемлю это выражение, ведь куда лучше, чем "Милый, давай заведем с тобой ребенка", звучит "Любимый, я хочу, чтобы у нас с тобой был маленький".
Да, и еще, ты не написала, а ты замужем, или нам и папу тоже посоветовать??? biggrin.gif
М.В.
А мне 28 почти......дети не умиляют, на вещички не засматриваюсь, родившим подругам не завидую.....
вот у меня действительно проблема, буду рожать, не желая этого всей душой, а просто потому, что надо и срок подошел, и даже давно прошел.
Koroleva
QUOTE (МАРИ @ 28.05.2006 - время: 22:11)
А мне 28 почти......дети не умиляют, на вещички не засматриваюсь, родившим подругам не завидую.....
вот у меня действительно проблема, буду рожать, не желая этого всей душой, а просто потому, что надо и срок подошел, и даже давно прошел.

Мари, не поняла, а кому надо-то??? blink.gif blink.gif blink.gif
Чтобы люди не говорили, чтобы родители не приставали с распросами????????
Я не знаю тебя, но по-моему, тебе стоит подождать, родить никогда не поздно, тем более, что тебе пока всего 28.............
У меня многие знакомые рожали после 30, и тоже как будто бы надо было, но в дальнейшем становились самыми лучшими мамами.
Я сама не могу определиться по этому поводу, рожать женщинам, которые не хотят детей, или нет. Но все-таки склоняюсь к тому, что не надо, зачем же мучать себя и своего ребенка, который никому не будет нужен.
М.В.
Мой муж в общем тоже хочет еще пожить бездетно..нам нравится путешествовать, работать и быть просто вдвоем, ходить, куда мы захотим.
но я боюсь, что моего здоровья не хватит, чтобы родить после 30.
Вдруг локти буду кусать?

поэтому сейчас настраиваю себя всеми способами, прививаю себе тягу к материнству, так сказать....

но пока безрезультатно
Koroleva
QUOTE (МАРИ @ 28.05.2006 - время: 22:50)
Мой муж в общем тоже хочет еще пожить бездетно..нам нравится путешествовать, работать и быть просто вдвоем, ходить, куда мы захотим.
но я боюсь, что моего здоровья не хватит, чтобы родить после 30.
Вдруг локти буду кусать?

поэтому сейчас настраиваю себя всеми способами, прививаю себе тягу к материнству, так сказать....

но пока безрезультатно

Немного о себе, я родила в 34 (правда, второго), но здоровье тоже было ни к черту (то ноги ломило, то хвост отваливался) biggrin.gif .
Было огромное желание родить совместного ребеночка со вторым мужем, и ты знаешь, сейчас я бы и от третьего не отказалась бы rolleyes.gif .
А тебе все-таки стоит подождать.
Интересно, а каким образом ты прививаешь себе материнские инстинкты??? blink.gif
М.В.
хожу по сайтам, где счастливые мамочки рассазывают, как им прекрасно живется с ребенком и какие они раньше были дурочки.

но тут нарвалась на откровения о родах! таких ужасов начиталась, теперь страх и нежелание еще больше ))))))
rabotaaaaa
QUOTE (МАРИ @ 29.05.2006 - время: 06:36)
хожу по сайтам, где счастливые мамочки рассазывают, как им прекрасно живется с ребенком и какие они раньше были дурочки.

но тут нарвалась на откровения о родах! таких ужасов начиталась, теперь страх и нежелание еще больше ))))))

Извините девчонки, что залез в Ваш разговор, но мне кажется тебе нужна поддержка мужа. Если он тебя успокоит и скажет, что будет все хорошо. И было бы очень хорошо завести маленького карапуза, то все твои страхи улетучились. Так мне кажется. Главное здесь поддержка любимого человека!!!
А рожать без его (мужа) согласия это потенциальная проблема.

И еще если сама хочешь ребенка, сделай так что бы его захотел муж.
Shaiya
Рожать нужно тогда, когда на самом деле этого захочешь и почувствуешь внутри себя это желание... и тогда все будет в радость: и беременность, как бы она не протекала, и роды, и пеленки-распашенки и ночи бессонные... И убеждать себя не надо, это само придет, когда время наступит, а в такой ситуации все трудности, с которыми можешь столкнуться, будут еще труднее...
Rolli
Да, наверное слово "заводить" не самое подходящие, уж простите..
Королева--- мне 23,материальных проблем нет ,на роль папы желающих то же придостаточно, так что ,как говориться выбор за мной. Просто мне стало интересно, каждая женщина испытывает подобное???
Куличик
Rolli, думаю, что если ты захотела ребенка, то тебе и разрешения спрашивать не надо. По крайней мере обсуждать такие вопросы надо с родними людьми - они ведь будут реально помогать тебе в этом нелегком деле, а не мамы с форума wink.gif
Что хочу сказать про себя.. Я детьми особо не фанатила. На малышей не заглядывалась, на маленькие вещи не умилялась... Хотела, конечно, ребенка, но не в таком возрасте (мне было как тебе, когда я забеременнела), а годам так к 30... Ребенок у меня проблемный (на второго теперь вряд ли решусь) Но, зато я теперь точно знаю, что такое счастье.. И я рада, что у меня получилось именно так, как все есть...
Куличик
QUOTE (МАРИ @ 29.05.2006 - время: 06:36)
хожу по сайтам, где счастливые мамочки рассазывают, как им прекрасно живется с ребенком и какие они раньше были дурочки.

но тут нарвалась на откровения о родах! таких ужасов начиталась, теперь страх и нежелание еще больше ))))))

МАРИ, а что ужасного в родах? Поменьше читай в инете всякую фигню! Я тоже родов боялась, прямо панический страх какой-то был.. Теперь понимаю, что роды - это не настолько уж ужасный процесс. Куда хуже послеродовые осложнения, и , не дай Бог, проблемы с ребенком!
Elfee
QUOTE (Куличик @ 29.05.2006 - время: 14:12)
Что хочу сказать про себя.. Я детьми особо не фанатила. На малышей не заглядывалась, на маленькие вещи не умилялась... Хотела, конечно, ребенка, но не в таком возрасте (мне было как тебе, когда я забеременнела), а годам так к 30... Ребенок у меня проблемный (на второго теперь вряд ли решусь) Но, зато я теперь точно знаю, что такое счастье.. И я рада, что у меня получилось именно так, как все есть...

Я тоже думала, одного достаточно.
А как подумаю о сынуле, что будет один на этом свете без брата, без сестры- грустно даже.

Решилась на второго.

Вот сеичас думаю, что сына обкрадываю, теперь всю любовь на 2 делить придется.

А маленького очень хочется, пусть трудно, пусть тяжело и хлопотно, но и радости и счастья в 2 раза больше.
М.В.
QUOTE (rabotaaaaa @ 29.05.2006 - время: 10:15)
Извините девчонки, что залез в Ваш разговор, но мне кажется тебе нужна поддержка мужа. Если он тебя успокоит и скажет, что будет все хорошо. И было бы очень хорошо завести маленького карапуза, то все твои страхи улетучились. Так мне кажется. Главное здесь поддержка любимого человека!!!
А рожать без его (мужа) согласия это потенциальная проблема.

И еще если сама хочешь ребенка, сделай так что бы его захотел муж.

он сказал что пока не хочет, ему нравится наша "холостяцкая " жизнь

но понимаешь, он может захотеть через 10 лет, а я уже не смогу
мне будет далеко за 30

и тогда он родит с другой женщиной
ведь если мужчина захочет ребенка, то он исполнит мечту
а я останусь у разбитого корыта....не хочу так

QUOTE
И еще если сама хочешь ребенка, сделай так что бы его захотел муж.

в том то и дело, что мне до детей паралельно..
никаких эмоций карапузы не вызывают
М.В.
QUOTE (Куличик @ 29.05.2006 - время: 14:17)
МАРИ, а что ужасного в родах? Поменьше читай в инете всякую фигню! Я тоже родов боялась, прямо панический страх какой-то был.. Теперь понимаю, что роды - это не настолько уж ужасный процесс. Куда хуже послеродовые осложнения, и , не дай Бог, проблемы с ребенком!

ага ,знаешь, родившие женщины любят страх наводить и рассказывать, как в роддомах относятся к роженицам. Посылают подальше
плюют на просьбы и т.д.

это все усиливает мой страх и нежелание рожать

все это подкрепляется хорошей карьерой. Если на 2 года выпаду из процесса, потом долго придется впадать в струю.

Это сообщение отредактировал МАРИ - 29-05-2006 - 19:45
Куличик
QUOTE
ага ,знаешь, родившие женщины любят страх наводить и рассказывать, как в роддомах относятся к роженицам. Посылают подальше плюют на просьбы и т.д.

МАРИ, не знаю, не знаю... Сколько знакомых девчонок рожало - никто не жаловался на обслуживание! wink.gif Причем - рожали бесплатно!! А если деньги позволяют, то - можно договориться с врачем или рожать по контракту. Уж за такие деньги, которые они там дерут, никто на тебя "плевать" не будет! Сама я платила врачу деньги - ничего плохого сказать не могу no_1.gif В коридоре после родов не валялась, относились хорошо, мои просьбы не игнорировались smile.gif
М.В.
QUOTE (Куличик @ 29.05.2006 - время: 21:20)
МАРИ, не знаю, не знаю... Сколько знакомых девчонок рожало - никто не жаловался на обслуживание! wink.gif Причем - рожали бесплатно!! А если деньги позволяют, то - можно договориться с врачем или рожать по контракту. Уж за такие деньги, которые они там дерут, никто на тебя "плевать" не будет! Сама я платила врачу деньги - ничего плохого сказать не могу no_1.gif В коридоре после родов не валялась, относились хорошо, мои просьбы не игнорировались smile.gif

да я сколько угодно могу заплатить, не в этом проблема
проблема в том, что страшно все равно))))

может это смешно конечно, но в 23-25 я так не боялась этого, как сейчас
наверно тогда был материнский инстинкт, а сейчас весь кончился.
Злюka
QUOTE
МАРИ, а что ужасного в родах? Поменьше читай в инете всякую фигню!

Это точно ,вот могу по себе сказать если бы я хоть одну книжку или статью прочитала до родов я бы не родила вообще не одного .......слава богу
это все я прочитала после того ,как второго родила!)
Так что бояться не чего ,а легкий страх он и у меня был когда я третим беременна была!)

Только одно могу сказать ,что если человек не готов в 28 ,то и в 38 лет он тоже будет не готов! (ИМХО)
Я первого родила в 19 и безумно рада этому,что не струсила тогда !
Вот еще я конечно уже всех достала ,но тем не менее не слушай не кого кроме себя!

Это сообщение отредактировал Вредная Злюка - 29-05-2006 - 23:04
Lapushka2004
Мне кажется, что где-то глубоко в душе ты все же хочешь ребенка, просто уже в силу своих лет реально оцениваешь все за и против. Конечно много минусов ( и от работы немного оторвешься, и времени на себя будет гораздо меньше, и свободы передвижений как сейчас не будет), но все же плюсов гораздо больше! И всякие там осложнения, страх родов и прочее - об этом совсем не надо думать, надо настроится, что именно у тебя все будет отлично!
Может быть стоит немного еще подождать, скажем съездить с мужем в отпуск - насладиться друг другом, и постепенно приучать его к мысли, что детки - это здорово (где-то умилиться малышу, делающему первые шаги, где-то показать мужу красивые игрушки - ведь есть моменты, которые просто прелестны! Может помечтать вслух, что вот де когда будет у нас стобой прелестная детка, то .....)!
А может быть он тоже испытывает определенные страхи, например, что ты фигуру потеряешь? Короче - надо все выяснить и действовать ))
М.В.
вы меня очень поддержали, спасибо

думаю Rolli простит, что я тут влезла в ее тему ))))
Elfee
2 Мари,

материнский инстинкт не может кончится. Думаю,морально вы еще оба не готовы. С этим спешить не стоит. Наслаждайтесь жизнью и друг другом.Еще не встречала женщины, которая бы не хотела малыша, похожего на ее любимого.

А роды-физиологический процесс, от этого никуда не денешься, просто через это надо пройти. Самое главное-моральная поддержка близких в этот момент. Более 93% в Европе рожают с эпидуралкой,в Москве это давно уже не проблема.

М.В.
у одной моей подруги родится слепой ребенок.... Понимаете, она здорова, муж здоров и такое вот несчастье.
Я тоже всегда задумываюсь и боюсь, вдруг ребеночек родится больной или будет выкидыш. И эти мысли меня прямо всю изматывают. Никак не могу настроиться на позитив и если захожу на какие-то сайты для мам так там обязательно натыкаюсь на какие-то ужасы....Хоть вообще не ходи. Но откуда тогда брать информацию......
-Magnolia-
Rolli
я что то типо такого чувствовала, а один раз вообще купила журнал МОЙ МАЛЫШ и все представляла как это. А потом после этого журнальчика через месяц забеременела.
Koroleva
QUOTE (МАРИ @ 01.06.2006 - время: 18:07)
у одной моей подруги родится слепой ребенок.... Понимаете, она здорова, муж здоров и такое вот несчастье.
Я тоже всегда задумываюсь и боюсь, вдруг ребеночек родится больной или будет выкидыш. И эти мысли меня прямо всю изматывают. Никак не могу настроиться на позитив и если захожу на какие-то сайты для мам так там обязательно натыкаюсь на какие-то ужасы....Хоть вообще не ходи. Но откуда тогда брать информацию......

Никто ни от чего не застрахован, и тем не менее ты ходишь на работу (а вдруг кирпич на голову упадет?). Нельзя жить, ориентируясь на негатив, нужно думать о хорошем, светлом, особенно во время беременности: слушать красивую музыку, смотреть добрые фильмы, ласково разговаривать со своим малышом и т.д. Ведь многие наши мысли материализуются.
Я люблю мечтать о том, каким вырастет мой малыш, чем он будет заниматься.
Leksie
Это не обязательно ТО САМОЕ,мне кажется...может быть,но не 100%
чтобы узнать точнее ч бы вам посоветовала попробовать провести с каким-нибудь ребенком (знакомых или родственников) хотя бы один день и попробовать как это.Если желание сохранится,значит скорее всего пора,а если нет,то думайте сами.
У меня вот было немного по-другому...до 21года я вообще не могла себя представить в роли матери ,боялась беременности,родов (правда и секса тогда у меня еще не было),а вот потом как будто что-то щелкнуло в голове.Хотя может повлияла практика в детском саду и я поняла что на самом деле люблю детей,не знаю...но в общем мне как-то сразу перестало быть страшно и я поняла что готова стать мамой хотя бы морально и физически.Правда толку в этом пока мало,ребенку ведь семья нужна...
4uDa
А я вот запуталась- пора рожать по возрасту-если не сейчас,то уж никогда.Но по моему я не готова... потому,что при мысли о ребёнке не возникает толком ничего- я не представляю.как его растить,как воспитывать, а уж про образование и вовсе задумываться страшно. В старости не хотелось бы одной куковать, ну да гарантированной неодинокой старости рождением ребёнка не решить.
Бячка
QUOTE (4uDa @ 07.08.2006 - время: 00:19)
А я вот запуталась- пора рожать по возрасту-если не сейчас,то уж никогда.Но по моему я не готова... потому,что при мысли о ребёнке не возникает толком ничего- я не представляю.как его растить,как воспитывать, а уж про образование и вовсе задумываться страшно. В старости не хотелось бы одной куковать, ну да гарантированной неодинокой старости рождением ребёнка не решить.

Вот и знакомая моя также колеблется, так и говорит, я сейчас свободна как птица а потом..... 3 года сидения дома + всю жизнь потом быть начеку, эгоистка она, но не скрывает этого wink.gif так и говорит, прощай посиделки по ночам, пиво с пиццей по вечерам, бурный секс с мужем, да здравствуют пеленки, памперсы, и вся атрибутика детства devil_2.gif
sv-moon
QUOTE (Целитель @ 25.01.2007 - время: 19:59)
моральное право принимать решение за другого (а ты спрашивала у самого ребенка - хочет он родиться или нет?)

Это что-то новое.... Дети рождаются для того чтобы ЖИТЬ... Рождение - это всегда РАДОСТЬ.... Одно дело, быть или не быть, когда ты уже попробовал эту жизнь, а другое, когда только стоит вопрос, быть этой жизни или нет..
Chara
QUOTE (4uDa @ 06.08.2006 - время: 23:19)
А я вот запуталась- пора рожать по возрасту-если не сейчас,то уж никогда.

Знакомые.. возраст 42 года. Родили.
Так что думаю в вашем возрасте заявлять что уже поздно не стоит.
Было бы желание и в 40 родить можно.
Tata Fox
QUOTE
Я тоже всегда задумываюсь и боюсь, вдруг ребеночек родится больной или будет выкидыш. И эти мысли меня прямо всю изматывают

Мари! Поменьше думай об ужасах, тогда и несчастье не претянется. У меня глубокое убеждение, что наши мысли могут материализоваться. А вообще, по твоим постам у меня сложилось убеждение, что ребенка тебе все-таки хочется, но нежелание мужа и, видимо, твоя любовь к нему - приводят к таким перекосам, что ты себя убеждаешь, что не хочешь. Не знаю, конечно, может я и не права... Но уж такое впечатление у меня сложилось.
Вообще-то, когда я обнаружила, что беременна вторым, я не хотела еще детей: опять сидеть дома, проблемы, опять школа... А теперь даже не представляю, как бы я была без них - сиротинушка.

QUOTE
иногда даже мелькает крамольная мысль, что если бы можно было время отмотать назад вообще бы рожать не стала...
Лелечка, а я помню, как ты за своего сына переживала. Мне кажется, что ты его все равно любишь. Просто дети нам приносят и проблемы тоже. Вот сижу и гадаю, вылетит мой старшенький из института или обойдется.

Вообще, я поклонник материнства. Муж может бросить, причем, как водится неожиданно; работу могут закрыть или уволить, или еще что... и т.п. - и только дети остаются с нами, пусть даже с собственной семье, которую они заведут и уйдут, но все равно, смотришь на них и думаешь - вот, это единственная моя победа в жизни, которая есть.

ЛАД
...Автору!..
Появилось желание - рожай и не задумывайся. Тока- в замужестве( не обязательно зарегистрированном), шоб ребенок имел ДВА полюса, куда стремиться.

...Остальным!...
Девушки, женщины, жены, матери!..
Вспомните(представьте)- как пахнут чистые пеленки месячного ребенка?...ЧЕМ?!
Вспомните(представьте)- УЛЫБКУ!...этого беззубого.
Впомните(представьте)- первый удар кормежной ложкой по ПЕРВОМУ зубу...
Вспомните( представьте)- ПЕРВЫЕ шаги...

...а, на хрена тогда жить!??...
Работа, карьера, свобода(относительная), боулинг, фитнессс...., путешествия?!!
ПУСТОЦВЕТ!

Это сообщение отредактировал ЛАД - 27-01-2007 - 20:16
kakafanja
надеюсь, что совет спрошен по приколу. ибо только психологически зрелому человеку пора. а такие советов не просят.
а умиление маденцами - повод с оными работать. а то ведь, выротет и никуда неденется. разочаруете дуг друга
Блеск
QUOTE (Rolli @ 27.05.2006 - время: 17:00)
Привет всем маммам и папам!!
Вот такие со мной дела творяться. Мне 23..Сразу оговорюсь не беременна.
Засматриваюсь на детские вещички,умиляюсь малышам на улице,стала лазить по всевозможным сайтам для беременных и уже придумала имя малышу. Это кризис возраста, весна или я созрела?

Думаю, что это некий стереотип, навязанный из вне: женщина должна рожать обязательно! Кроме того, возможные причины твоего желания:
-"мне хочется повозиться, поиграться с ребеночком" (как правило, это следствие того, что в детстве у тебя было мало кукол и тебе необходимо восполнить этот игровой пробел)
-"я хочу не оставать от своих подруг, знакомых, др., ставшими матерями" (спортивный азарт)
-"я не люблю работать" (поэтому, когда сижу дома отлыниваю от такой скучной семеной обязанности - как увеличение доходов в семье)
-"мне хочется подарить свое внимание, заботу, любовь другому" (под этим другим ты видишь малыша, но... есть еще родители, любимый мужчина, ты также можешь дарить и им свою любовь; как сказал один психолог подарите сначала любовь тому, кто вокруг вас УЖЕ СЕЙЧАС, а уже потомподумайте о тех, кто еще не родился)
-"я считаю, что мой ребенок вырастит и будет мне в старости помогать" (не факт, может в старости тебе самой придется ему помогать)

Каждый имеет право на реализацию, своих желаний, но...
-необходимо помнить о соседях - их раздражает крик ребенка за стеной
-необходимо позаботиться о муже - ему рано утром - на работу, ему надо выспаться, кроме того, мужчины не любят, когда "женское" внимание полностью переключается на ребенка; в этом случае, мужчины остро чувствуют себя обделенными
-необходимо помнить о том, что дедушки/бабушки могут взять на время ребенка, но они не обязаны этого делать
-необходимо не забывать о том, что дополнительный человек в семье - дополнителные расходы семейного бюджета
-надо, чтобы уровень общих знаний и знаний по воспитанию детей находился на высоком уровне (многие социальные и бытовые проблемы в нашем обществе возникают по причине неправильного воспитания и отсутствия необходимых знаний)
ЛАД
QUOTE (Блеск @ 30.01.2007 - время: 21:32)
Думаю, что это некий стереотип, навязанный из вне: женщина должна рожать обязательно! Кроме того, возможные причины твоего желания:
-"мне хочется повозиться, поиграться с ребеночком" (как правило, это следствие того, что в детстве у тебя было мало кукол и тебе необходимо восполнить этот игровой пробел)
-"я хочу не оставать от своих подруг, знакомых, др., ставшими матерями" (спортивный азарт)
-"я не люблю работать" (поэтому, когда сижу дома отлыниваю от такой скучной семеной обязанности - как увеличение доходов в семье)
-"мне хочется подарить свое внимание, заботу, любовь другому" (под этим другим ты видишь малыша, но... есть еще родители, любимый мужчина, ты также можешь дарить и им свою любовь; как сказал один психолог подарите сначала любовь тому, кто вокруг вас УЖЕ СЕЙЧАС, а уже потомподумайте о тех, кто еще не родился)
-"я считаю, что мой ребенок вырастит и будет мне в старости помогать" (не факт, может в старости тебе самой придется ему помогать)


...2БЛЕСК...
Странно! ТЫ называешь ВОЗМОЖНЫЕ причины появившегося желания автора темы...и ТЫ же их комментируешь. Очень странно.
Может у женщины проснулся материнский ИНСТИНКТ ( см. пояснения Даля и Брокгауза).

QUOTE
Каждый имеет право на реализацию, своих желаний, но...
1)-необходимо помнить о соседях - их раздражает крик ребенка за стеной
2)-необходимо позаботиться о муже - ему рано утром - на работу, ему надо выспаться, кроме того, мужчины не любят, когда "женское" внимание полностью переключается на ребенка; в этом случае, мужчины остро чувствуют себя обделенными
3)-необходимо помнить о том, что дедушки/бабушки могут взять на время ребенка, но они не обязаны этого делать
4)-необходимо не забывать о том, что дополнительный человек в семье - дополнителные расходы семейного бюджета
5)-надо, чтобы уровень общих знаний и знаний по воспитанию детей находился на высоком уровне (многие социальные и бытовые проблемы в нашем обществе возникают по причине неправильного воспитания и отсутствия необходимых знаний)


...вааще умилило!
1) Именно ПЕРВЫМ пунктом!!...- Да вспомните появление малыша в ВАШЕЙ квартире, поговорите с родственниками и знакомыми( кто имеет детей). Хоть один вспомнит, что беспокоился о реакции соседей..а??!
2) После 9 месяцев беременности, после родов ( дай Бог, что бы были благополучными), после недели в роддоме...Нуу, не знаю! Все "ночные" смены в нашей семье были моими. Я давал жене возможность, хоть ночью отоспаться боле-менее нормально. Ей весь день с ним кувыркаться приходилось.
3,4,5)...без комметариев...- Проще детей не рожать! Тем более второго...или третьего.

Страницы: [1]2

Наши дети -> Мне пора заводить малыша?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва